コンドミニアム 2 寝室 80 m²

Juldis River Mansion / Bangkok

5,700,000 THB

71,250 THB/m²

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 80 m²
寝室 2
プロジェクト Juldis River Mansion
住所 Wat Sam Phraya, Phra Nakhon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10200, Thailand
価格 5,700,000 THB

説明

売り出し中:2ベッドルーム、74平方メートルのアパートメント ジュルディス・リバー・マンション

ジュルディス・リバー・マンションにあるこの2ベッドルームのアパートメントは、14階からの快適なシティビューをお楽しみいただけます。74平方メートルの広さで、2ベッドルーム、2バスルーム、独立したキッチン、リビングルームを備えています。家具付きで、チャオプラヤー川の近くに位置しています。価格は570万タイバーツです。

コンドミニアム

Juldis River Mansion

Wat Sam Phraya, Phra Nakhon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10200, Thailand

レジデンスを見る

交通

Bang Khun Phrom 近く

特徴

3
Gym
Parking
プール