一戸建て 5 寝室 572 m²

Lakeside Villa 2 / Tambon Bang Kaeo

170,000 THB/月

297 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 572 m²
寝室 5
プロジェクト Lakeside Villa 2
価格 170,000 THB/月

説明

レイクサイドヴィラ2 賃貸物件

バンコクのバンナートラッド通り沿い、レイクサイドヴィラ2内の一戸建てが賃貸可能です。この広々とした5ベッドルームの住宅は、572平方メートルの居住空間を提供し、静かで安全かつ清潔な環境にあります。物件は家具付きで、スイミングプール、防犯カメラ、維持管理された庭園が含まれます。ロケーションは便利で、セントラルバンナ、高速道路、IKEAに近接しています。タンボン・バンケオにて月額170,000タイバーツでご利用いただけます。

交通

Bang Kaew 近く

特徴

12
24時間セキュリティ