コンドミニアム 1 寝室 55 m²

Noble ReD / Bangkok

40,000 THB/月

727 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 55 m²
寝室 1
プロジェクト Noble ReD
住所 14, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
価格 40,000 THB/月

説明

Noble ReD コンドミニアム賃貸、BTSアーリー駅近く – 月額40,000バーツ

Noble ReDにある55平方メートルの1ベッドルームアパートメントが、BTSアーリー駅近くで賃貸可能です。家具付きで即入居可能、1ベッドルーム1バスルームのユニットです。月額家賃は40,000バーツで、1年契約となります。バンコクでの便利な都市生活を求める方に適したロケーションです。

コンドミニアム

Noble ReD

14, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

レジデンスを見る

交通

Ari 近く

特徴

12
24時間セキュリティ