コンドミニアム 0 寝室 24 m²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

22,000 THB/月

917 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 24 m²
寝室 0
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 36-38
住所 24, Sukhumvit 36, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 22,000 THB/月

説明

リズム・スクンビット36-38、BTSトンロー駅近くの賃貸コンドミニアム、月額22,000バーツ

BTSトンロー駅近くのリズム・スクンビット36-38にあるワンルームアパートメントの賃貸物件です。24平方メートルのこのユニットは家具付きで、バスルーム1室を備えています。月額家賃は22,000バーツ、契約期間は1年間です。BTSへのアクセスが良く、活気あるトンローエリアに位置しており、バンコクでの快適な都市生活を求める方に実用的な選択肢です。

コンドミニアム

Rhythm Sukhumvit 36-38

24, Sukhumvit 36, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Thong Lo 近く

特徴

12
24時間セキュリティ