コンドミニアム 1 寝室 54 m²

39 by Sansiri / Bangkok

60,000 THB/月

1,111 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 54 m²
寝室 1
プロジェクト 39 by Sansiri
住所 11, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 60,000 THB/月

説明

サンシリ「The XXXIX」1ベッドルームコンドミニアム賃貸、BTSプロンポン駅近、月額60,000バーツ

サンシリ「The XXXIX」にある54平方メートルの1ベッドルームアパートメントが、BTSプロンポン駅近くで賃貸可能です。このユニットはベッドルーム1室、バスルーム1室を備え、家具付きです。月額家賃は60,000バーツで、1年契約が必要です。バンコクで快適で即入居可能な住まいをお探しの方に、立地の良い選択肢です。

コンドミニアム

39 by Sansiri

11, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

12
24時間セキュリティ