コンドミニアム 1 寝室 45 m²

Rhythm Sukhumvit 42 / Bangkok

42,000 THB/月

933 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 45 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 42
住所 4101, Sukhumvit 42, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 42,000 THB/月

説明

リズム・スクンビット42 賃貸物件 – BTSエカマイ駅近く 月額42,000バーツ

この1ベッドルームのアパートメントは、リズム・スクンビット42に位置し、45平方メートルの快適な居住空間を提供します。完全家具付きで、すぐに入居可能です。BTSエカマイ駅に近く、市内の交通ネットワークや活気あるエカマイ地区へのアクセスが便利です。賃料は月額42,000バーツで、1年契約となります。人気の住宅ビル内にあるこの物件は、手入れが行き届いており、セントラルバンコクでスタイリッシュで実用的な住まいを求めるプロフェッショナルやカップルに最適です。

コンドミニアム

Rhythm Sukhumvit 42

4101, Sukhumvit 42, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Ekamai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ