コンドミニアム 0 寝室 26 m²

The Seed Mingle / Bangkok

16,000 THB/月

615 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 26 m²
寝室 0
プロジェクト The Seed Mingle
住所 Suanplu 8, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
価格 16,000 THB/月

説明

賃貸: The Seed Mingle Sathorn-Suanplu – スタジオアパートメント

サートーン・スワンプルーエリアに位置するThe Seed Mingleの12階、26平方メートルのスタジオアパートメントです。眺望が良く、すぐに入居可能です。大型スイミングプール、フィットネスセンター、サウナ、ビリヤード台、駐車場、遊び場などの共用施設をご利用いただけます。建内ではワイヤレスインターネットも利用可能で、24時間営業のコンビニ、地元の屋台料理、スパが隣接しています。ルンピニーMRT駅、サラデーンBTS駅、チョンノンシーBTS駅、サートーンBRT駅までは徒歩10~15分です。近隣にはオーストラリア大使館、スワンプルー市場、複数のインターナショナルスクールやホテルがあります。賃料は月額16,000バーツです。

コンドミニアム

The Seed Mingle

Suanplu 8, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

レジデンスを見る

交通

Suan Phlu 近く

特徴

12
24時間セキュリティ