コンドミニアム 2 寝室 102 m²

Tai Ping Towers / Bangkok, Ekamai, Watthana

32,000 THB/月

314 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 102 m²
寝室 2
バスルーム 2
プロジェクト Tai Ping Towers
住所 582, Ekamai, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 32,000 THB/月

説明

タイピンタワーズ、2ベッドルーム賃貸アパートメント・最高のプライバシー

この2ベッドルーム・2バスルームのアパートメントは、タイピンタワーズに位置し、ワッタナーのエカマイ中心部で102平方メートルの快適な居住空間を提供します。家具付きで、美しい大理石のカウンターバーと、フード付きコンロを含む完全なキッチンを備えています。各フロアは4戸のみで、居住者に最高のプライバシーを保証します。プライムスクンビットロケーションの利便性を享受し、バンケットの最高のダイニング、ショッピング、交通機関へのアクセスが容易です。月額32,000THBで賃貸可能です。

コンドミニアム

Tai Ping Towers

582, Ekamai, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Chaem Chan 近く

特徴

12
24時間セキュリティ