一戸建て 4 寝室 304 m²

Tambon Pa Daet, Mueang Chiang Mai

20,000 THB/月

66 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 304 m²
寝室 4
バスルーム 5
価格 20,000 THB/月

説明

ミーチョックプラザ近くの居心地良い4ベッドルームハウス

この家具付きの4ベッドルームハウスは、ミーチョックプラザからすぐのタンボン・パーデートに位置し、快適な暮らしを提供します。304平方メートルの敷地には、手入れのしやすい庭があり、成熟した木々や低木が植えられ、芝生で覆われています。室内は現代的なタイ・ウェスタンスタイルで、良好な装飾状態です。1階には広いリビング・ダイニングルーム、ウエスタンキッチン、ファミリーバスルーム、そしてオフィスとしても使えるベッドルームがあります。2階には、主寝室に専用バスルームとバルコニーへのアクセスがあり、さらに2つのベッドルームにもそれぞれ専用バスルームが備わっています。エアコン完備で、すぐに入居可能です。月額20,000タイバーツで賃貸可能です。

特徴

1
Garden