コンドミニアム 1 寝室 50 m²

Noble Refine / Bangkok

55,000 THB/月

1,100 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 50 m²
寝室 1
プロジェクト Noble Refine
住所 Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 55,000 THB/月

説明

ノーブルリファイン 賃貸物件 BTSプロンポン駅近 - 月額55,000バーツ

50平方メートルの1ベッドルームアパートメントがノーブルリファインにて賃貸可能です。BTSプロンポン駅近くに位置し、家具付きのこのユニットは1ベッドルーム、1バスルームを備え、快適な居住空間を提供します。月額家賃は55,000バーツで、1年契約となります。バンコクの一等地で洗練された都会的なライフスタイルを求める方に最適です。

コンドミニアム

Noble Refine

Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

12
24時間セキュリティ