コンドミニアム 1 寝室 54 m²

The Lumpini 24 / Bangkok

57,000 THB/月

1,056 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 54 m²
寝室 1
プロジェクト The Lumpini 24
住所 108, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 57,000 THB/月

説明

The Lumpini 24 コンドミニアム賃貸、BTSプロンポン駅近く、月額57,000バーツ

The Lumpini 24にあるこの1ベッドルームアパートメントは、54平方メートルの洗練された居住空間を提供し、月額57,000バーツで賃貸可能です。BTSプロンポン駅近くに位置し、家具付き、バスルーム1室完備。1年契約が必要です。この物件は、市内の主要なショッピングやダイニングスポットへの便利なアクセスを提供します。

コンドミニアム

The Lumpini 24

108, Sukhumvit 24, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Kasem Rat 近く

特徴

12
24時間セキュリティ