コンドミニアム 1 寝室 33 m²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

35,000 THB/月

1,061 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 33 m²
寝室 1
プロジェクト Rhythm Sukhumvit 36-38
住所 24, Sukhumvit 36, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 35,000 THB/月

説明

リズム・スクンビット ベッドルームコンドミニアム賃貸、BTSトンロー駅近、月額35,000バーツ

BTSトンロー駅から徒歩数分の好立地にある、評判の高いコンドミニアム「リズム・スクンビット36-38」にて、1ベッドルームのアパートメントが賃貸可能です。この33平方メートルのユニットは、1ベッドルーム、1バスルームの快適な間取りで、家具付き、すぐに入居可能です。月額家賃は35,000バーツ、標準的な1年契約です。トンローエリアの多彩な飲食店やショッピングへのアクセスが良く、バンコク各地への便利な交通の便も魅力です。プロフェッショナルやカップルに最適な、プラムなスクンビットエリアでの質の高い住まいを求める方に、実用的で好立地な賃貸オプションです。

コンドミニアム

Rhythm Sukhumvit 36-38

24, Sukhumvit 36, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Thong Lo 近く

特徴

12
24時間セキュリティ