コンドミニアム 2 寝室 180 m²

Chiang Mai, Mueang Chiang Mai

39,900 THB/月

222 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 180 m²
寝室 2
バスルーム 3
価格 39,900 THB/月

説明

700年スタジアム近くの新築2ベッドルーム高級アパートメント

この家具付き2ベッドルームアパートメントは、2階建てで180平方メートルの居住空間を提供し、全室エアコン完備、洋式キッチンとバスルームの設備が整っています。プライベートバルコニーからは、市街地と山々の素晴らしい景色を一望できます。1階には、洋式キッチネット付きのリビングルーム、バルコニー、ファミリーバスルームがあります。2階には、それぞれ専用バスルーム付きのダブルベッドルームが2つと、追加のバルコニーがあります。住人はコンドミニアムのスイミングプールを利用でき、指紋認証セキュリティシステムが備わっています。ムアンチエンマイの700年スタジアム近くに位置し、月額39,900THBで賃貸可能です。

特徴

3
24時間セキュリティ
Parking
プール