コンドミニアム 1 寝室 58 m²

The Prime 11 / Bangkok

35,000 THB/月

603 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 58 m²
寝室 1
プロジェクト The Prime 11
住所 27, Sukhumvit 11, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 35,000 THB/月

説明

The Prime 11 コンドミニアム賃貸、BTSナナ駅近く – 月額35,000バーツ

The Prime 11にある1ベッドルームのコンドミニアムで、58平方メートルのよくデザインされた居住空間を提供します。月額35,000バーツ、1年契約での賃貸が可能です。家具付きで、BTSナナ駅に近く、市内の移動が便利です。近隣のアメニティには、NISTインターナショナルスクールまで740メートル、ヴィラマーケットアンバサダーまで300メートル、ブムルングラード国際病院まで640メートルがあります。

コンドミニアム

The Prime 11

27, Sukhumvit 11, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Nana 近く

特徴

12
24時間セキュリティ