コンドミニアム 2 寝室 65 m²

Rhythm Phahol-Ari / Bangkok

36,000 THB/月

554 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 65 m²
寝室 2
プロジェクト Rhythm Phahol-Ari
住所 1379/44, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
価格 36,000 THB/月

説明

コンドミニアム賃貸、リズム・パホン・アリー、BTSアリー駅近く、月額36,000バーツ

BTSアリー駅に近いリズム・パホン・アリーにある65平方メートルの2ベッドルームアパートメントで、快適な住まいを提供します。家具付きで即入居可能、2ベッドルームと2バスルームを備えています。賃料は月額36,000バーツ、1年契約です。バンコクの交通至便な立地をお求めの方に実用的な選択肢です。

コンドミニアム

Rhythm Phahol-Ari

1379/44, Samsen Nai, Phaya Thai, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

レジデンスを見る

交通

Saphan Khwai 近く

特徴

12
24時間セキュリティ