コンドミニアム 1 寝室 50 m²

Mirage Sukhumvit 27 / Bangkok

35,000 THB/月

700 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 50 m²
寝室 1
プロジェクト Mirage Sukhumvit 27
住所 6, Sukhumvit 27, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 35,000 THB/月

説明

ミラージュ スクンビット27 1ベッドルーム賃貸 BTSアソーク・プロンポン近く

ミラージュ スクンビット27にある1ベッドルームのアパートが賃貸可能です。この高級低層レジデンスは、2階に位置する50平方メートルのユニットで、北向き、ベッドルーム1室、バスルーム1室を備えています。賃料は月額35,000タイバーツで、最低6ヶ月契約、2ヶ月分のデポジットが必要です。ロケーションは非常に便利で、BTSアソーク駅から450メートル、BTSプロンポン駅とエンポリアムデパートから700メートル、ターミナル21、ロビンソンデパート、ヴィラマーケットから550メートルです。建物の設備には、スイミングプール、ジム、図書室、庭園、エレベーター2基、全ユニットの60%分の駐車場、CCTV、アクセスカードシステムが含まれます。

コンドミニアム

Mirage Sukhumvit 27

6, Sukhumvit 27, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Asoke 近く

特徴

12
24時間セキュリティ