コンドミニアム 1 寝室 44 m²

Condolette Dwell Sukhumvit 26 / Bangkok

25,000 THB/月

568 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 44 m²
寝室 1
プロジェクト Condolette Dwell Sukhumvit 26
住所 59/1, Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 25,000 THB/月

説明

Condolette Dwell Sukhumvit 26 – 1ベッドルームアパート賃貸、BTSプロンポン駅近、月額25,000バーツ

Condolette Dwell Sukhumvit 26にあるこの1ベッドルームアパートは、44平方メートルの居住空間を提供し、家具付きで即入居可能です。BTSプロンポン駅から徒歩圏内に位置し、便利な都市生活を求めるプロフェッショナルに最適です。近隣のランドマークとしては、ヤオワラック・インターナショナル・プリスクールが550メートル、エンポリアムショッピングセンターが620メートル、ベンチャシリ公園が930メートルにあります。賃料は月額25,000バーツで、標準的な1年契約です。

コンドミニアム

Condolette Dwell Sukhumvit 26

59/1, Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

12
24時間セキュリティ