一戸建て 4 寝室 270 m²

Tambon San Sai Luang, San Sai

20,000 THB

74 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
居住面積 270 m²
寝室 4
バスルーム 4
価格 20,000 THB

説明

サンサイにある魅力的な4ベッドルームファミリーホーム

サンサイにあるこの270平方メートルのファミリーホームは、4ベッドルーム、4バスルームを備え、2階建てに別棟が付いた多目的な間取りです。物件は完全家具付き、エアコン完備で販売され、現代的なタイ・ウェスタン様式のインテリアと、家中にウェスタンキッチンおよびバスルームの設備が施されています。1階には広いリビングルーム、オフィスやテレビルームとしても使えるダイニングルーム、ウェスタンキッチン、1ベッドルーム、ファミリーバスルームがあります。2階には、主寝室に専用バスルームとバルコニーへのアクセスがあり、2つ目のベッドルームにも専用バスルームが付いています。3つ目のベッドルームと別のファミリーバスルームが2階を完成させています。別棟にはメイド用スイートがあります。屋外には、成熟した樹木や低木のある広々とした素朴な庭園があり、静かな環境を提供しています。

特徴

1
Garden