一戸建て 4 寝室

Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok

85,800,000 THB

171,600 THB/m²

物件詳細

物件タイプ 一戸建て
土地面積 0 rai 0 ngan 49 wah (49 wah)
寝室 4
バスルーム 5
住所 Soi Ekkamai 22, Khwaeng Khlong Tan Nuea, Watthana, Krung Thep Maha Nakhon 10110
価格 85,800,000 THB

エカマイのパリ風高級ヴィラ

贅沢な一戸建て住宅で、すぐに入居可能です。自然素材を使用して設計・装飾されたこの家は、都心にありながら静かでプライベートな環境を提供します。プロジェクトには警備員とCCTVシステムが完備されています。居住面積は約500平方メートル、土地面積は49.9平方ワーで、3.5階建てです。4ベッドルーム、5バスルーム、2つのリビングルーム、3台分の駐車スペースがあります。独立したメイドルーム、明確に分離された洋式キッチンとタイ式キッチン、大理石仕上げの塩素消毒プール、そして最高級のシンドラー社製プライベートエレベーターが備わり、あらゆる生活シーンで快適さを提供します。イタリア製ビノーバブランドのビルトインキッチン、スマッグとフィリップ・スタルクによるゴレンジェの高級家電、家中に設置されたラッサウンド社の天井埋め込み型スピーカーシステムが、完璧な居住体験を実現します。この家は、都心でのラグジュアリーなライフスタイルのために設計されており、この中心部の土地と相まって、現代的な要素とプライバシーを調和させたパリ風の高級ヴィラのような存在です。