Appartement 2 Chambres 122 m²

Voque Sukhumvit 31 / Bangkok

15 890 000 THB

130 246 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 122 m²
Chambres 2
Projet Voque Sukhumvit 31
Adresse 71/8, Sukhumvit 31, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 15 890 000 THB

Description

Appartement de 122 m², 2 chambres à vendre au Voque Sukhumvit 31

Un spacieux appartement de 122 m² au 8e étage du Voque Sukhumvit 31 propose deux chambres et trois salles de bains, avec un agencement ouvert offrant la flexibilité de créer une troisième chambre si souhaité. L'unité est vendue non meublée, vous laissant toute liberté pour concevoir l'intérieur selon vos goûts. Situé dans un quartier privilégié de Bangkok, cette résidence offre un accès pratique aux commodités et aux transports de la ville. Au prix de THB, ce bien représente une opportunité solide pour ceux qui recherchent une maison de bonne taille dans un emplacement recherché de Sukhumvit.

Condominium

Voque Sukhumvit 31

71/8, Sukhumvit 31, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phetchaburi A proximite