Appartement 1 Chambres 40 m²

Noble Remix / Bangkok

37 000 THB/mois

925 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 40 m²
Chambres 1
Projet Noble Remix
Adresse 30/2, Sukhumvit 36, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 37 000 THB/mois

Description

Noble Remix Sukhumvit 36, Appartement à Louer près de BTS Thong Lo, Prix 37 000 bahts/mois

Cet appartement d'une chambre de 40 mètres carrés au Noble Remix Sukhumvit 36 est disponible à la location pour 37 000 bahts par mois. Situé près de BTS Thong Lo, l'unité est entièrement meublée et comprend une chambre et une salle de bain. La propriété offre un style de vie urbain pratique avec un accès facile aux transports en commun, aux restaurants et aux magasins le long de Sukhumvit. Un bail d'un an est requis.

Condominium

Noble Remix

30/2, Sukhumvit 36, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Thong Lo A proximite

Caracteristiques

Piscine
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Washing Machine