Appartement 2 Chambres 85 m²

Waterford Diamond Tower / Bangkok

35 000 THB/mois

412 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 85 m²
Chambres 2
Projet Waterford Diamond Tower
Adresse 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 35 000 THB/mois

Description

Appartement Waterford Diamond à louer – 2 chambres, 2 salles de bain, 35 000 THB, près du BTS Phrom Phong

Un appartement de deux chambres et deux salles de bain est disponible à la louer à un étage élevé de la Waterford Diamond Tower. D'une superficie de 85 mètres carrés, cette résidence offre un espace de vie généreux dans un emplacement bien connecté de Bangkok. Le loyer mensuel est de 35 000 THB, avec un bail d'un an. Situé près des stations BTS Phrom Phong et Thong Lo, le bien permet un accès pratique au réseau de transport en commun de la ville et aux commodités environnantes.

Condominium

Waterford Diamond Tower

758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Television
Washing Machine