Appartement 4 Chambres 304 m²

The Lofts Yennakart / Bangkok

150 000 THB/mois

493 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 304 m²
Chambres 4
Projet The Lofts Yennakart
Adresse Yenakart, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Prix 150 000 THB/mois

Description

Lofts Yenakard : Appartement à louer à Yannawa Sathorn

Disponible à la location au cœur de Sathorn, ce spacieux appartement de 4 chambres au The Lofts Yennakart offre 304 mètres carrés d'espace de vie raffiné. Situé dans le district de Yannawa, cette résidence de grande hauteur est conçue pour ceux qui apprécient les proportions généreuses et un emplacement central en ville. L'unité comprend quatre chambres et six salles de bain, offrant amplement d'espace pour la vie de famille ou les réceptions. Les résidents ont accès à des installations de copropriété haut de gamme, notamment une piscine et une salle de sport entièrement équipée. Situé dans un quartier prisé de Bangkok, cet appartement allie confort et commodité. Prix : 150 000 THB par mois.

Condominium

The Lofts Yennakart

Yenakart, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

Voir la residence

Transports

Thanon Chan A proximite

Caracteristiques