Appartement 2 Chambres 122 m²

Moon Tower / Bangkok

40 000 THB/mois

328 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 122 m²
Chambres 2
Projet Moon Tower
Adresse 45, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 40 000 THB/mois

Description

Appartement à louer à Moon Tower, Sukhumvit 59

Ce condominium de deux chambres à Moon Tower sur Sukhumvit 59 offre un espace de vie spacieux de 122 mètres carrés. L'unité est située au 3ème étage et dispose d'un intérieur moderne avec deux salles de bain. Il est disponible pour une emménagement immédiat. La propriété est proposée à la location à 40 000 bahts thaïlandais par mois ou à la vente à bahts thaïlandais.

Condominium

Moon Tower

45, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Thong Lo A proximite

Caracteristiques