Appartement 2 Chambres 150 m²

Siam Court / Bangkok

55 000 THB/mois

367 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 150 m²
Chambres 2
Projet Siam Court
Adresse 233, Sukhumvit 4, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 55 000 THB/mois

Description

Appartement 2 chambres à louer à Nana Sukhumvit

Cet appartement de deux chambres et trois salles de bains dans le Siam Court offre 150 mètres carrés d'espace de vie, avec un quartier séparé pour la femme de ménage pour plus de commodité. L'unité est entièrement meublée avec des meubles intégrés et dispose d'un dressing. Situé sur Sukhumvit Road, il se trouve à quelques pas de la station BTS, vous plaçant dans un quartier très pratique et sécurisé. La disposition réfléchie et les finitions de qualité en font un choix idéal pour ceux qui recherchent un logement confortable en ville. Disponible à la location à 55 000 THB par mois.

Condominium

Siam Court

233, Sukhumvit 4, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Nana A proximite

Caracteristiques