Appartement 2 Chambres 67 m²

A Space Asoke-Ratchada / Bangkok, Ratchada, Din Daeng

22 000 THB/mois

328 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 67 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Projet A Space Asoke-Ratchada
Adresse 600/9, Dindaeng Road, Din Daeng, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
Prix 22 000 THB/mois

Description

Appartement cosy à louer à Asoke

Cet appartement de 67 mètres carrés à A Space Asoke-Ratchada offre une disposition bien conçue avec deux chambres et deux salles de bains au premier étage du bâtiment G. Entièrement meublé avec trois climatiseurs et une place de parking, l'unité est prête pour une vie confortable. Les résidents bénéficient d'un accès à une piscine, une salle de sport, un jardin, un mini-marché, une laverie, un restaurant et une sécurité 24 heures sur 24. Situé sur la route Asoke-Din Daeng, la propriété est à quelques pas du MRT Phra Ram 9, de l'Airport Link Makkasan et de l'autoroute Rama 9. Les points de repère à proximité incluent Fortune Town, Central Rama 9 et Esplanade Ratchada. Disponible à la location à 22 000 THB par mois ou à la vente à THB.

Condominium

A Space Asoke-Ratchada

600/9, Dindaeng Road, Din Daeng, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

Voir la residence

Transports

Phara Ram 9 A proximite

Caracteristiques

3
Parking
Piscine
Securite 24h/24