Appartement 2 Chambres 84 m²

Belle Park / Bangkok, Narathiwat, Yan Nawa

30 000 THB/mois

357 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 84 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Projet Belle Park
Adresse 999, Soi Narathiwas 24, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Prix 30 000 THB/mois

Description

Appartement de 2 chambres à louer ou à vendre au Belle Park Residence

Cet appartement de 84 mètres carrés au Belle Park Residence propose deux chambres et une salle de bains, prêt à être occupé immédiatement. Situé sur la route Narathiwat à Yan Nawa, Bangkok, l'unité est entièrement meublée avec des articles de haute qualité, comprenant trois climatiseurs, une télévision LCD avec système audio, lecteur DVD, machine à laver, chauffe-eau, micro-ondes, four et réfrigérateur. La cuisine est entièrement équipée pour la cuisine quotidienne. Les résidents bénéficient d'une place de parking dédiée, d'une sécurité 24 heures sur 24 et d'un accès au bâtiment par carte-clé. L'électricité est facturée aux tarifs gouvernementaux. Le quartier offre une gamme de restaurants, écoles et centres commerciaux, ce qui le rend idéal pour les familles ou les couples. Disponible à la location à 30 000 THB par mois ou à la vente à THB.

Condominium

Belle Park

999, Soi Narathiwas 24, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

Voir la residence

Transports

Ratchada-Narathiwas A proximite

Caracteristiques

11
Refrigerator
Securite 24h/24