Maison de ville 4 Chambres 216 m²

Bangkok

22 500 THB/mois

104 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Maison de ville
Surface habitable 216 m²
Chambres 4
Prix 22 500 THB/mois

Description

Maison de Ville de 3 Étages à Louer

Cette maison de ville de trois étages sur la route Sathorn-Chan offre 216 mètres carrés d'espace de vie bien agencé, à proximité du BTS Surasak. Le rez-de-chaussée comprend un salon et salle à manger combinés avec une cuisine principale. À l'étage, il y a quatre chambres et trois salles de bain. La propriété est entièrement meublée et dispose de quatre climatiseurs. Le loyer mensuel est de 22 500 bahts, avec un contrat minimum d'un an. Un dépôt de garantie de 44 000 bahts et un mois de loyer d'avance sont requis.

Caracteristiques

5
Climatisation
Four / cuisiniere
Parking
Refrigerator
Washing Machine