Appartement 58 m²

The Line Sukhumvit 71 / Bangkok

45 000 THB/mois

776 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 58 m²
Projet The Line Sukhumvit 71
Prix 45 000 THB/mois

Description

The Line Sukhumvit 71 à louer - 2 chambres 58 m² près de BTS Phra Khanong - 45 000 THB/mois

Cet appartement de deux chambres et deux salles de bains au The Line Sukhumvit 71 offre 58 mètres carrés d'espace de vie bien conçu. Entièrement meublé et disponible à la location pour 45 000 THB par mois, l'unité se trouve à six minutes à pied de la station BTS Phra Khanong. Les résidents ont accès à une bibliothèque, une salle de sport, une piscine et un hammam. L'emplacement vous place près du Top Supermarket, de l'autoroute, d'un jardin de bière, de restaurants, d'une école internationale, d'un hôpital et d'un petit bazar avec des stands de nourriture. C'est une maison pratique et confortable dans un quartier prisé de Bangkok.

Transports

Phra Khanong A proximite

Caracteristiques

10
Aire de jeux
Climatisation
Douche chaude
Four / cuisiniere
Lecteur CD/DVD
Micro-ondes
Piscine
Securite 24h/24
Television
Unite d'angle