Appartement 2 Chambres 136 m²

Prime Mansion Sukhumvit 31 / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

16 800 000 THB

123 529 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 136 m²
Chambres 2
Salles de bain 3
Projet Prime Mansion Sukhumvit 31
Adresse 40, Sukhumvit 31, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 16 800 000 THB

Description

Rare ! Appartement de Luxe Entièrement Meublé – Prime Mansion 31

Cet appartement d'angle rare, entièrement meublé, au 8ème étage de Prime Mansion Sukhumvit 31, offre une généreuse surface habitable de 136 mètres carrés. La résidence comprend deux chambres, qui peuvent être converties en trois, et trois salles de bains. L'appartement bénéficie d'une double exposition ouest et nord, offrant une vue impressionnante sur la ligne d'horizon de Bangkok. L'unité a été entièrement rénovée et est en parfait état, n'ayant jamais été louée et seulement occasionnellement occupée par le propriétaire. Son agencement remarquable comprend une salle à manger séparée et deux grandes chambres. L'intérieur se distingue par de rares meubles anciens en bois et des œuvres d'art collectionnées à travers l'Asie par un propriétaire passionné. Prime Mansion 31 est un projet exclusif de 16 étages avec seulement 70 unités de luxe, situé dans une soi calme au large de Sukhumvit 31.

Condominium

Prime Mansion Sukhumvit 31

40, Sukhumvit 31, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

10
Dinner Set
Four / cuisiniere
Gym
Internet Wifi