Appartement 2 Chambres 129 m²

Baan Suanpetch / Bangkok

68 000 THB/mois

527 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 129 m²
Chambres 2
Projet Baan Suanpetch
Prix 68 000 THB/mois

Description

Appartement 2 chambres à Baan Suanpetch à louer 68 000 THB/mois, 129 m², près de BTS Phrom Phong

Cet appartement de deux chambres à Baan Suanpetch offre 129 mètres carrés d'espace de vie, disponible à la location pour 68 000 THB par mois. L'unité est entièrement meublée et comprend trois salles de bain. Situé à seulement quatre minutes à pied de la station BTS Phrom Phong, la résidence offre un accès pratique à la ville. Les installations de l'immeuble comprennent une bibliothèque, une salle de sport, une piscine et un hammam. Le quartier est bien desservi avec Top Supermarket, une voie rapide, des restaurants, une école internationale, un hôpital et un petit bazar avec des stands de nourriture.

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle