Appartement 2 Chambres 82 m²

Asoke Place / Bangkok

48 000 THB/mois

585 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 82 m²
Chambres 2
Projet Asoke Place
Prix 48 000 THB/mois

Description

Asoke Place à louer – 48 000 THB/mois, 2 chambres, 82 m², près de BTS Asoke

Cet appartement de deux chambres à Asoke Place offre 82 mètres carrés d'espace de vie confortable, entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement. Situé à seulement 10 minutes à pied de la station BTS Asoke, la résidence permet un accès facile au réseau de transport en commun de la ville. L'appartement dispose d'un agencement bien conçu avec deux chambres et une salle de bain. Les résidents bénéficient d'une bibliothèque, d'une salle de sport, d'une piscine et d'un hammam. Le quartier environnant est animé et pratique, avec le supermarché Top, l'accès à l'autoroute, un jardin de bière, des restaurants variés, une école internationale, un hôpital et un petit bazar avec des stands de nourriture à proximité. C'est un logement pratique et bien situé pour ceux qui recherchent un mode de vie central à Bangkok.

Transports

Sukhumvit A proximite

Caracteristiques

Piscine
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle