Appartement 2 Chambres 74 m²

Muang Pattaya, Sout Pattaya, Pattaya

18 000 THB/mois

243 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 74 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Prix 18 000 THB/mois

Description

Appartement à louer à South Pattaya

Cet appartement de deux chambres situé sur Thepprasit Road, dans le secteur de South Pattaya, offre 74 mètres carrés d'espace de vie confortable. L'unité d'angle bénéficie d'une vue dégagée depuis un joli balcon, avec une disposition comprenant deux chambres, une salle de bains et un salon séparé. Il est entièrement meublé et équipé d'une télévision LCD 32 pouces, d'une connexion Internet et d'une ligne téléphonique. Des portes et fenêtres en PVC sont installées dans tout l'appartement. Le bien est prêt à être occupé immédiatement avec vos effets personnels. Disponible à la location pour 18 000 bahts par mois.