Appartement 3 Chambres 120 m²

39 Suites / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

37 000 THB/mois

308 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 120 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Projet 39 Suites
Adresse 191/10-73, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 37 000 THB/mois

Description

3 chambres dans le quartier de Phrom Phong (Sukhumvit Rd)

À louer au 39 Suites dans le quartier de Phrom Phong, sur Sukhumvit Soi 39, cet appartement de 120 m² propose trois chambres et trois salles de bain, plus une chambre de domestique séparée. L'unité est entièrement meublée et comprend une télévision, un réfrigérateur, un micro-ondes, une cuisinière et un four électriques, ainsi qu'un lave-linge. Les résidents ont accès à une piscine, une salle de sport, une sécurité 24h/24 et une connexion WiFi. Le loyer mensuel est de 37 000 bahts thaïlandais.

Condominium

39 Suites

191/10-73, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

11
Sauna
Securite 24h/24
Washing Machine