Appartement 3 Chambres 222 m²

Royal Castle / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

50 000 THB/mois

225 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 222 m²
Chambres 3
Salles de bain 4
Projet Royal Castle
Adresse 33, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 50 000 THB/mois

Description

3 chambres, 4 salles de bain avec chambre de bonne et toilettes

Cet appartement spacieux de 222 m² au 24e étage du Royal Castle offre trois chambres, quatre salles de bain et une chambre de bonne séparée avec ses propres toilettes. Situé sur Sukhumvit Soi 39 à Phrom Phong, la résidence est à proximité de la station BTS, du centre commercial Emporium, de parcs et de restaurants. L'unité est entièrement meublée et le propriétaire est prêt à fournir de nouveaux meubles pour le locataire entrant. Idéal pour ceux qui recherchent un espace de vie généreux dans un emplacement privilégié de Bangkok.

Condominium

Royal Castle

33, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques