Appartement 1 Chambres 55 m²

15 Sukhumvit Residences / Bangkok

40 000 THB/mois

727 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 55 m²
Chambres 1
Projet 15 Sukhumvit Residences
Prix 40 000 THB/mois

Description

15 Sukhumvit Résidence à Louer - 1 Chambre, 55 m², Près de BTS Nana - 40 000 THB/Mois

Cet appartement d'une chambre à 15 Sukhumvit Residences offre un espace de vie bien proportionné de 55 mètres carrés, entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement. Situé à seulement sept minutes à pied de la station BTS Nana, l'unité permet un accès pratique à la ligne Sukhumvit. La résidence dispose d'une bibliothèque, d'une salle de sport, d'une piscine et d'un hammam pour les résidents. Son emplacement vous place à proximité du Top Supermarket, de l'autoroute, d'un jardin de bière, de restaurants variés, d'une école internationale, d'un hôpital et d'un petit bazar avec des stands de nourriture. Le loyer est de 40 000 THB par mois. C'est une option confortable et pratique pour ceux qui recherchent une adresse centrale à Bangkok.

Transports

Asoke A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television