Appartement 2 Chambres 51 m²

The President Sathorn-Ratchaphruek / Bangkok

18 000 THB/mois

353 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 51 m²
Chambres 2
Projet The President Sathorn-Ratchaphruek
Prix 18 000 THB/mois

Description

The President Satorn-Ratchapruk Condo 1

Cet appartement de 51 mètres carrés avec deux chambres à coucher au The President Sathorn-Ratchaphruek bénéficie d'un emplacement de choix à Bangkok. Il est situé juste à côté de la station BTS Interchange Bangwa et de la station MRT Blue Line Bangwa, garantissant une connectivité fluide dans toute la ville. Les commodités quotidiennes sont à portée de main, avec le grand magasin Seacon Square Bangkae, Food Villa et The Circle Ratchapruk à seulement 1,5 kilomètre. L'hôpital Phayathai 3 se trouve à seulement 500 mètres de la propriété. Disponible à la location à 18 000 THB par mois ou à la vente à THB, cet appartement allie accessibilité urbaine et espace de vie confortable.

Transports

Bang Wa A proximite

Caracteristiques

11
Piscine
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television