Appartement 0 Chambres 22 m²

Ideo Q Chula-Samyan / Bangkok

18 000 THB/mois

818 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 22 m²
Chambres 0
Projet Ideo Q Chula-Samyan
Prix 18 000 THB/mois

Description

IDEO Q CHULA-SAMYAN à louer – 18 000 THB/mois – Studio 22 m² – Proche MRT Sam Yan

Ce studio entièrement meublé à Ideo Q Chula-Samyan est disponible à la location pour 18 000 THB par mois. L'unité de 22 m² comprend une salle de bain et est conçue pour une vie urbaine efficace. Situé à seulement cinq minutes à pied de la station MRT Sam Yan, l'appartement offre un accès facile à la ville. Les installations de l'immeuble comprennent une bibliothèque, une salle de sport, une piscine et un hammam. Le quartier est bien desservi par la station MRT, un supermarché Top, un accès à l'autoroute, des restaurants, une école internationale, un hôpital et un petit marché alimentaire.

Transports

Sam Yan A proximite

Caracteristiques