Appartement 3 Chambres 94 m²

The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi / Bangkok

65 000 THB/mois

691 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 94 m²
Chambres 3
Projet The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi
Prix 65 000 THB/mois

Description

The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi

Situé au 24e étage d'un immeuble de 33 étages, cet appartement d'angle de 94 mètres carrés au The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi propose trois chambres, trois salles de bains, un salon et une zone cuisine. Entièrement meublé, il comprend la climatisation dans chaque pièce, des chauffe-eau, des téléviseurs dans le salon, la chambre principale et la chambre un, ainsi qu'un canapé, une table basse, un réfrigérateur, un micro-ondes et un lave-linge. Les installations de l'immeuble comprennent une piscine d'eau salée de 35 mètres, un jacuzzi, une piscine pour enfants, un centre de fitness, une bibliothèque, un sauna, un salon exécutif, une salle de conférence, un système de vidéosurveillance, un accès par carte-clé, une sécurité 24 heures sur 24 et un service de navette vers le MRT Phetchaburi, l'Airport Link Makkasan et le BTS Thonglor. À proximité se trouvent Emquartier, Emporium, Terminal 21, Central Grand Rama 9, plusieurs hôpitaux, l'Université Srinakharinwirot et le G Building. Le loyer mensuel est de 65 000 bahts.

Transports

Phetchaburi A proximite

Caracteristiques

Refrigerator
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Washing Machine