Appartement 2 Chambres 80 m²

39 by Sansiri / Bangkok

60 000 THB/mois

750 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 80 m²
Chambres 2
Projet 39 by Sansiri
Prix 60 000 THB/mois

Description

Appartement 39 by Sansiri à louer près de BTS Phrom Phong, 2 chambres 80 m², 60 000 THB/mois

Cet appartement de deux chambres et deux salles de bains au 39 by Sansiri offre 80 mètres carrés d'espace de vie raffiné près de BTS Phrom Phong. Entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement, l'unité est idéale pour ceux qui recherchent confort et commodité dans le centre de Bangkok. Le loyer est de 60 000 bahts par mois dans le cadre d'un contrat de location d'un an. Profitez d'un accès facile au BTS skytrain, ce qui rend les déplacements en ville sans effort. L'immeuble offre un environnement bien entretenu avec des équipements modernes. C'est une maison pratique et élégante dans un emplacement recherché.

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television