Appartement 3 Chambres 158 m²

D.S. Tower 2 / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

35 000 THB/mois

222 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 158 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Projet D.S. Tower 2
Adresse Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 35 000 THB/mois

Description

3 Chambres avec Grand Balcon sur Sukhumvit Rd

Cet appartement de trois chambres au 21e étage de la D.S. Tower 2 offre 158 mètres carrés d'espace de vie propre et confortable avec un mobilier blanc. La disposition comprend deux chambres avec lits Queen et une avec lit King, pouvant accueillir jusqu'à six invités. Un élément remarquable est le très grand balcon donnant sur le salon, complété par une terrasse-jardin. La cuisine entièrement équipée comprend des commodités modernes telles qu'un lave-linge, un micro-ondes et une télévision, ainsi qu'une chambre de service et une salle de bains séparées. Situé au cœur de Sukhumvit à Phrom Phong, le quartier offre un accès facile au centre commercial The Emporium, à Terminal 21, au Top Supermarket et au Villa Market. Disponible à la location à 35 000 THB par mois.

Condominium

D.S. Tower 2

Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phrom Phong A proximite

Caracteristiques

11
Sauna
Securite 24h/24
Washing Machine