Maison 3 Chambres 128 m²

The Trust Town / Bangkok

20 000 THB/mois

156 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Maison
Surface habitable 128 m²
Chambres 3
Projet The Trust Town
Prix 20 000 THB/mois

Description

Maison de ville à louer par le propriétaire

Cette maison de ville de trois chambres dans The Trust Town sur la route Ratchaphruek-Rattanathibet offre une option de location pratique et bien située à Bangkok. D'une superficie de 128 mètres carrés sur deux étages, la maison comprend deux salles de bain et deux places de stationnement dédiées. La propriété est particulièrement pratique pour ceux qui travaillent à l'école Denla British, qui se trouve à seulement cinq minutes en voiture. Le quartier est desservi par de nombreux restaurants locaux, et le projet sécurisé offre une sécurité 24 heures sur 24. Les chambres une et deux sont équipées de la climatisation. L'unité est disponible en deux configurations : entièrement meublée à 20 000 THB par mois, ou partiellement meublée à 18 000 THB par mois. C'est une maison simple et sécurisée, adaptée aux professionnels ou aux petites familles.

Caracteristiques

10
Balcony
Climatisation
Douche chaude
Micro-ondes
Parking
Piscine
Refrigerator
Securite 24h/24
Television
Washing Machine