Appartement 1 Chambres 26 m²

The Lumpini 24 / Bangkok

25 000 THB/mois

962 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 26 m²
Chambres 1
Projet The Lumpini 24
Prix 25 000 THB/mois

Description

The Lumpini 24 – Appartement à louer, 25 000 Baht près de BTS Phrom Phong et Emporium/Emquartier

À louer au The Lumpini 24, cet appartement d'une chambre offre 26 mètres carrés d'espace de vie bien conçu au 26e étage. L'unité est entièrement meublée et proposée à 25 000 bahts par mois. Situé au cœur de Bangkok, sur Soi Sukhumvit 24, la résidence fait face au Korean Star Shopping Center. La station BTS Phrom Phong se trouve à environ 1,5 kilomètre via Soi Sukhumvit 26, offrant un accès facile aux centres commerciaux Emporium et Emquartier. Cette adresse allie vie urbaine et proximité pratique des principaux pôles commerciaux et de transport.

Transports

Kasem Rat A proximite

Caracteristiques