Appartement 3 Chambres 138 m²

Lake Green / Bangkok, Nana, Watthana

55 000 THB/mois

399 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 138 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Projet Lake Green
Adresse 199, Sukhumvit 8, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 55 000 THB/mois

Description

Appartement d'angle de 3 chambres à Nana (Sukhumvit 8)

Cet appartement d'angle de 138 mètres carrés au Lake Green à Nana offre une disposition spacieuse avec trois chambres et deux salles de bains. Situé sur Sukhumvit Soi 8, il se trouve à quelques pas de la station BTS Nana et à un arrêt du MRT, offrant un accès facile aux quartiers d'affaires et commerciaux de la ville. L'appartement est entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement. Les résidents peuvent profiter d'une piscine, d'un bain à remous, d'une salle de sport, d'un sauna et d'un jardin. Disponible à la location pour 55 000 THB par mois.

Condominium

Lake Green

199, Sukhumvit 8, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Nana A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Washing Machine