Appartement 2 Chambres 65 m²

Q Asoke / Bangkok

14 500 000 THB

223 077 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 65 m²
Chambres 2
Projet Q Asoke
Prix 14 500 000 THB

Description

Q Asoke Condo à vendre près de MRT Phetchaburi – 2 chambres, 65 m², THB

Cet appartement entièrement meublé de 2 chambres au Q Asoke offre 65 m² d'espace de vie confortable, idéalement situé près de la station MRT Phetchaburi pour un accès facile au réseau de transport de la ville. L'appartement est proche de points d'intérêt clés, notamment l'Université Srinakharinwirot Campus Prasarnmit (790 m), Midtown Asoke (690 m) et l'Hôpital Asoke Skin (260 m). Idéal pour la vie urbaine avec des commodités pratiques à proximité.

Transports

Phetchaburi A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle