Appartement 1 Chambres 56 m²

The Address Chidlom / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

30 000 THB/mois

536 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 56 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Projet The Address Chidlom
Adresse 2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
Prix 30 000 THB/mois

Description

Appartement 1 chambre à louer au The Address Chidlom 30 000 THB/mois

Un appartement d'une chambre est disponible à la location au The Address Chidlom, dans le district de Pathum Wan à Bangkok. Cette unité de 56 mètres carrés au 16e étage offre un espace de vie meublé avec une chambre et une salle de bains équipée d'une baignoire. Le loyer mensuel est de 30 000 bahts. Les visites sont possibles du lundi au vendredi de 9h00 à 17h00 sur rendez-vous uniquement. Un contrat personnel d'une durée minimale de 12 mois est requis, avec un dépôt de garantie remboursable de deux mois et un mois de loyer payé d'avance. Une copie de votre passeport ou de votre permis de travail est nécessaire lors de la signature du bail. Les charges telles que l'électricité, internet, la télévision par câble et le téléphone ne sont pas incluses. Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés. Les tarifs sont sujets à modification sans préavis.

Condominium

The Address Chidlom

2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

Voir la residence

Transports

Rajprarop A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24