Appartement 1 Chambres 33 m²

The President Sukhumvit / Bangkok

16 000 THB/mois

485 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 33 m²
Chambres 1
Projet The President Sukhumvit
Prix 16 000 THB/mois

Description

The President 81

The President Sukhumvit Soi 81 propose un appartement bien situé à seulement 200 mètres ou environ cinq minutes à pied de la station BTS On Nut. Situé en face de Tesco Lotus, le quartier est pratique avec de nombreux restaurants à proximité. Cet appartement entièrement meublé de 33 mètres carrés comprend une chambre et une salle de bain au quatrième étage du bâtiment B. L'appartement dispose d'un canapé-lit et de tous les appareils électroménagers essentiels. Le loyer mensuel est de 16 000 bahts pour un contrat d'un an.

Transports

On Nut A proximite

Caracteristiques

Refrigerator
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Washing Machine