Appartement 2 Chambres 80 m²

Noble Reveal / Bangkok

65 000 THB/mois

813 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 80 m²
Chambres 2
Projet Noble Reveal
Prix 65 000 THB/mois

Description

Noble Reveal Condo à Louer près de BTS Ekkamai, 2 Chambres 80 m², 65 000 THB/mois

Ce condominium de 2 chambres et 2 salles de bain au Noble Reveal offre 80 mètres carrés d'espace de vie bien agencé près de BTS Ekkamai. L'unité est entièrement meublée et prête à être occupée immédiatement. Le loyer est de 65 000 bahts par mois avec un contrat de location standard d'un an. L'emplacement permet un accès pratique au BTS Skytrain, facilitant les déplacements dans Bangkok. C'est un logement pratique et confortable pour ceux qui recherchent une résidence de qualité dans un quartier recherché.

Transports

Ekamai A proximite

Caracteristiques

Piscine
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle