Appartement 1 Chambres 37 m²

59 Heritage / Bangkok, Thonglor, Watthana

23 000 THB/mois

622 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 37 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Projet 59 Heritage
Adresse 18, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 23 000 THB/mois

Description

1 chambre, 5 min à pied du BTS Thonglor, 23 000 bahts

Cet appartement d'une chambre au 59 Heritage offre 37 mètres carrés d'espace de vie confortable et est disponible à la location pour 23 000 bahts par mois. Situé sur Sukhumvit 59 dans le quartier de Thonglor, la propriété se trouve à seulement cinq minutes à pied de la station BTS Thong Lo. L'unité est entièrement meublée et dispose d'une salle de bain. Idéal pour ceux qui recherchent une base urbaine pratique dans un quartier bien desservi de Bangkok. L'appartement convient aux séjours de longue durée.

Condominium

59 Heritage

18, Sukhumvit 59, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Thong Lo A proximite

Caracteristiques

4
Garden
Parking
Piscine
Securite 24h/24