Appartement 1 Chambres 32 m²

Life @ Sukhumvit 65 / Bangkok, Ekamai, Watthana

22 000 THB/mois

688 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 32 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Projet Life @ Sukhumvit 65
Adresse 1465, Sukhumvit 65, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 22 000 THB/mois

Description

Appartement à louer courte durée à Sukhumvit

Cet appartement d'une chambre est disponible à la location au 17e étage de Life @ Sukhumvit 65, une nouvelle copropriété sur l'artère principale de Sukhumvit. L'unité d'angle est particulièrement aérée, avec des fenêtres dans le salon et la chambre offrant une vue panoramique sur la ville en direction de Thonglor. Le bien mesure 32 mètres carrés et dispose d'un agencement fonctionnel avec un espace salon et cuisine séparé, ainsi qu'un balcon. Il est entièrement meublé avec une télévision LCD, un micro-ondes, un réfrigérateur, un canapé, une table à manger, un lit et une armoire. Les équipements de l'immeuble comprennent une salle de sport sur le toit, une piscine et un jardin au 26e étage. L'emplacement se trouve à cinq minutes à pied des stations BTS Ekamai ou Phra Khanong, avec un practice de golf et des restaurants japonais à proximité.

Condominium

Life @ Sukhumvit 65

1465, Sukhumvit 65, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phra Khanong A proximite

Caracteristiques

11
Sauna
Securite 24h/24
Washing Machine